Из данных дробей выберете наибольшую:

32/9·

42/7·9

8·7/18·14

10·8/6·5

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:38
    0
    32 / 9 = 3,55

    42/7*9=42/63=0,67

    8*7/18*14=56/252=0,22

    10*8/6*5=80/30=2,67

    наибольшая дробь=32/9