7 суто+7 часов+36 минут

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 23:24
    0
    1 сутки - 24 часа, 7 суток - 7*24=168 чвсов,

    1 час - 60 минут, 7 часов - 7*60=420 минут, 168*60=10080 минут

    10080+420+36=10536
  2. 18 августа, 00:14
    0
    11016 минут

    лалаллалалалала