Число b увеличили на 4 (целых) 2/3 %. Во сколько раз увеличилось число b?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:33
    0
    b*4 ц2/3:100 = 14/300 b

    (b+14/300b) : b = 1 ц14/300 раза