В цирке выступали 9 собак и 5 медвежат. На сколько больше собачек, чем медвежат, выступало в цирке? Показать решение.

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:46
    0
    9-5=4 (шт) ответ на 4 больше собачек чем медвежат
  2. 27 сентября, 05:11
    0
    9-5=4 вот и всё это очень легко