Вычесли используя прием группировки слагаемых 335+108+365+192 = 211+119+145+425+87 = 385+248+115+100+52 = 121+327+165+273+109 = 70+80+90+100+110+120+130=

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:33
    +1
    (335+365) + (108+192) = 700+300=1000

    (211+199) + (145+425) + 87=410+570+87=1067

    (385+115) + (248+52) + 100=500+300+100=900

    (121+109) + (327+273) + 165=230+600+165=995

    (70+130) + (80+120) + (90+110) + 100=200+200+200+100=700
  2. 23 марта, 01:10
    0
    (70+130) + (80+120) + (90+110) + 100=400