2^2+x - 2^2-x=15 найти х

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:00
    0
    Д=b^2-4*ac д=2^2-4*1*-15=4+60=64=8x1=2-8/2*1=-3 x2=2+8/2*1=5