На первой полке стоит 6 книг это на 4 книги меньше чем на второй полке а третьей полке книг столько же сколько на первой и второй полках вместе на сколько на третьей полке больше книг чем на первой

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 02:21
    0
    6+4=10 книг на 2 полке 6+10=16 книг на 3 полке 16-6=10 (на 10 книг на третьей полке больше, чем на первой)