Выразите 3 сут. 4 ч в часах.

9. Найдите разность чисел 10000 и 1.

10. Выразите 3400 ц в тоннах.

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:58
    0
    1 сут=24 ч

    24 ч*3+4 ч=72+4=76 ч

    9999

    3400 ц=3.4 тонны
  2. 3 ноября, 00:51
    0
    1. 76 часов

    2. 9999

    3. 3 т, 400 ц