1) ax+b=c/d

x=

d=

c=

2) a/x+b/y=c+d

x=

y=

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:56
    0
    1) x=c/ad дробь - b

    d=c/ax+b

    c=d (ax+b)

    2) x=a/c+d-b/y x=z z-это большая дробь b/y-дробь

    y=b/c+d-a/x y=z z-большая дробь a/x-дробь

    как то так