Вычислить радиус окружности длина которого 7.85 м число округлить до сотых

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:22
    0
    L = 2piR

    R = L/2pi = 7.85 / (2*3.14) = 7.85/6.28 = 1.25