18*20-х=90 720:8+х=470 350:с=5*10 к: 30=60*5

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:58
    0
    18*20-х=90 360-х=90 х=360-90 х=270

    720:8+х=470 90+х=470 х=470-90 х=380

    350:с=5*10 350:с=50 с=350:50 с=70

    к: 30=60*5 к: 30=300 к=300*30 к=9000