Определите какую часть

а) года составляют 8 месяцев

б) метра составляет 20 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:37
    0
    8/12=2/3

    20/100=1/5 ну вот как то так
  2. 4 ноября, 12:23
    0
    8/12=2/3

    20/100=1/5

    ...