Произведение чисел 9 и4 увеличить на20

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:41
    0
    9 умножить на 4+20=56
  2. 5 ноября, 10:25
    0
    9*4=36+20 = 56 может и не правильно я не уверена