В коридоре, длина которого 5 м и ширина 2 м, пол выложил квадратными плитками. Сколько плиток потребовалось, если площадь одной плитки 1 дм2

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 05:30
    0
    P (коридора) = 500 (см) + 200 (см) = 700 (см)

    1 дм=10 см

    700/10=70 плиток
  2. 14 марта, 06:16
    0
    5*2=10. 10*2. так наверно