А + 7.843, если а = 567; 2415

88.943 - х, если х = 44.761; 17.942

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:10
    0
    Если a=567, то 567+7,843=574,843

    Если a=241588, то 241588+7,843=241595,843

    Если x=44,761, то 943-44,761=898,239

    Если x=17,942, то 943-17,942=925,058