Найдите значение выражения 977*49+49*23

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:40
    0
    977*49+49*23=49 * (977+23) = 49*1000=49000.
  2. 22 ноября, 16:54
    0
    1) 977*49=47873

    2) 49*23=1127

    3) 47873+1127=49000

    Ответ: 49000