Начертите квадрат 10 х 10 клеток и закрасьте а) 22 процентов б) 26 процентов в) 78 процентов г) 100 процентов

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:28
    0
    1) 10*10=100 (к) весь квадрат

    2) 100:100*22=22 (к) 22%

    3) 100:100*26=26 (к) 26%

    4) 100:100*78=78 (к) 78%

    5) 100:100*100=100 (к) 100%