Анфиса делать на каникулах поехать бабушки в другой город ее поезд отправляется в 18 ноль шесть часов где в хотела быть на вокзале за 20 минут до отправления поезда когда нужно ей выйти из дома если оно идет до автобуса 15 минут на автобусе 25 минут 10 минут До вокзала идёт

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:38
    0
    15+25+10=50 (мин.) весь путь

    50 + 20 = 70 (мин.) все время до 18 ноль ноль

    18 часов - 70 минут = 17 часов 40 минут

    Ответ: 17 часов 50 минут.