Найти значение выражения: (223-m) + (145-n), если m=167, n=93.

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 17:50
    0
    (223-167) + (145+93) = 56+52=108
  2. 8 февраля, 18:11
    0
    (223-167) + (145-93) = 56+52=108