Составь выражение, значение которого равно 55 и в котором есть действия первой и второй ступеней.

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:40
    0
    Выражение: 467+359-2731. 467+359=8262. 826-273=553 Выражение: 748:4*31. 748:4=1872. 187*3=561 Выражение: 978:3:21. 978:3=3262. 326:2=163 Выражение: 943-356-4981. 943-356=5872. 587-498=89 Выражение: 328*3:61. 328*3=9842. 984:6=164 Выражение: 831-603+5471. 831-603=2282. 228+547=775 2) 2-х3) и4) 678-234-23=42156*2+78=190 345:5*4=276 ...