8 мин*15=?+2 ч=?:6=?-54 с=

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:27
    0
    8*15=120 мин

    120+120=240 мин

    240/6=40 мин

    40 мин - 54 с = 39 мин 6 секунд