Запишите отношения ввиде дроби, упростив её, если это возможно: а) 2:3; б) 35:700; в) 56:49 г) 520:460; д) 500:800; е) 27:81.

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:05
    0
    А) 2/3

    б) 35/700 = 1/20

    в) 56/49 = 8/7

    г) 520/460 = 26/23

    д) 500/800 = 5/8

    е) 27/81 = 1/3