Уравнение с проверкой

800-x:3=1000-380

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:04
    0
    800-х: 3 = 1000-380

    -х: 3=1000-800-380

    х: 3=-180

    х=-180:3

    х=-60
  2. 24 августа, 06:17
    0
    800-х: 3=620

    х: 3=800-620

    х: 3=120

    х=120:3

    х=40