Найди по формуле S=vt путь (м), пройден со скоростью 105 м/мин за 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:15
    0
    Переведем в нормальные величины

    105 м/мин = 105*60 м/ч = 6,3 км/ч

    Путь равен 6,3*3 = 12.9 км