Найдите длину окружности радиуса 6 см. число П округлите до сотых

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:21
    0
    Зная радиус, длина окружности будет:

    L = 2πr = 2 * 3,14 * 6 = 37,68 (cм)