Помогите решить пример 180 х300 + (10032-2906) =

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:35
    0
    180*300 + (10032-2906) = 54000-7126=46874
  2. 10 апреля, 10:45
    0
    Первым действием180x300=54000 Вторым действием 10032-2906=7126 Последнее действие 54000+7126 = 61126