Помогите решить задачу. найти разными способами значения произведения 60*7 30*9 80*5 50*5 найти значения произведения по этой форме пример; 20*4 = 2*4 значит два десятка и * на 4 получиться 8 десятков 20*4 = 80

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:09
    0
    60 * 7 = 6 * 7 * 10 = 42 * 10 = 420

    30 * 9 = 3 * 9 * 10 = 27 * 10 = 270

    80 * 5 = 8 * 5 * 10 = 40 * 10 = 400

    50 * 5 = 5 * 5 * 10 = 25 * 10 = 250

    20 * 4 = 2 * 4 * 10 = 8 * 10 = 80