Составь программу вычислений и выполни её для выражения: (35+21) - (41+13) ; 35+21-41+13;

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:25
    0
    1) 35+21=56

    2) 41+13=54

    3) 56-54=2

    Ответ: 2

    1) 35+21=56

    2) 56-41=15

    3) 15+13=28

    Ответ: 28