По формуле запиши число которое рассказывает о величине А: А = 2 Е4+2 Е3+3 Е2+4 Е1

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 23:35
    0
    22000+340=22340 2e4+2e3=2200 3e2+4e1=340