Из одного города в другой пассажир долетел на самолёте за 2 часов обратно он ехал на поезде 23 часов объясни что показывают выражения 23-2 и 23 плюс 2 ответ нужен

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:40
    0
    23-2=21 (На поезде ехал, на 21 час больше, чем летел на самолете) 23+2=25 часов времени потратил на дорогу туда и обратно
  2. 8 апреля, 15:42
    0
    23-2 = на сколько времени больше пассажир ехал на поезде.; 23+2 = сколько вообще пассажир потратил на дорогу.