11 с+5 (8-с)

Нужна помощь)

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:38
    0
    11 с+5 (8-с) = 11 с+40-5 с=6 с+40
  2. 12 декабря, 00:41
    0
    11 с + 5 (8-с) = 11 с + (40 - 5 с) = 11 с + 40 - 5 с = 6 с + 40 = 2 (3 с + 20)