Помогите поставить скобки в примере 4+4*4-4/4=7 так что-бы получилось 7

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 21:04
    0
    ((4+4) * 4-4) : 4=7 4+4=8 8*4=32 32-4=28 28:4=7