Какое наибольшее число брусков 1x1x4 можно вырезать из куба 6x6x6?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:12
    0
    Объем куба=6*6*6=216

    Объем бруска=1*1**4=4

    216:4=54 бруска