Найти f' (1), если f (x) = 3 х^2 - 1/х

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:55
    0
    F' (x) = 6x+1/х²

    f' (1) = 6*1+1/1=6+1=7

    f' (1) = 7