Запишите в виде процентов 1/4 0.7 0.12 3/5 4/25

Образец 3/50 = 0,06 = 6%

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:49
    0
    1/4=0,25=25%

    0,7=70%

    0,12=12%

    3/5=0,6=60%

    4/25=16/100=0,16=16%
  2. 3 апреля, 18:20
    0
    1) 25%-1/4

    2) 70%-0.7

    3) 12%-0.12

    4) 60%-3/5

    5) 16%-4/25