Решите с объяснением; 5 т - 6 ц = т ц 8 км 936 м + 195 м = км м 2 ч13 мин - 39 мин = ч мин 3 сут 12 ч+2 сут 18 ч = сут ч

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:50
    0
    5 т-6 ц=5000 ц-6 ц=4994 ц=4 т994 ц

    8 км936 м+195 м=8936 м+195 м=9131 м=9 км131 м

    2 ч13 м-39 м=133 м-39 м=94 мин=1 ч 34 мин

    3 сут 12 ч+2 сут18 ч=84 ч+66 ч=150 ч=6 сут 6 ч