значения каких произведений образуют отрезок натурального ряда из пяти чисел? Соедини такие выражения. 2*3 4*2 6*2 1*7 7*2 8*2 3*3 4*3 * 3 5*2 6*3

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:01
    0
    2*3=6

    4*2=8

    1*7=7

    3*3=9

    5*2=10

    отрезок натуральных чисел 6 7 8 9 10