Ребята кто может как можно быстрее (с проверкой)

2700:36=

5264:56=

22010:62=

48111:87=

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:11
    0
    Ребята кто может как можно быстрее (с проверкой)

    2700:36=

    5264:56=

    22010:62=

    48111:87=

    решение

    2700/36 = (3*3*3*2*2*5*5) / (2*2*3*3) = 3*5*5=75--->36*75=2700

    5264/56 = (47*2*2*2*2*7) / (2*2*2*7) = 47*2=94--->94*56=5264

    22010/62 = (5*71*2*31) / (2*31) = 5*71=355--->355*62=22010

    48111/87 = (553*3*29) / (3*29) = 553--->553*87=48111
  2. 17 октября, 22:20
    0
    2700:36=75 проверка 75*36=2700

    5264:56=94 проверка 94*56=5264

    22010:62=355 проверка 355*62=22010

    48111:87=553 проверка 553*87=48111