85 м 65 см = см

4 т 56 кг = кг

180 с = мин

46 см 5 мм = мм

Вертолёт пролетел 920 км за 4 ч. Какое расстояние он пролетит за 5 ч, если увеличит скорость на 60 км/ч.

401-485:5*2=

900-183: 3+142:2=

70:14*80=

810:90*102=

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:22
    0
    915 см

    4056 кг

    3 мн

    465 мм

    920/4=230 км/ч

    230+60=290 км/ч

    290*5 = 1450 км

    401-97*2=401-194=207

    900-61+71=910

    5*80=400

    90*102=9180