Расстояние от дома до автобусной остановки Серёжа проходит за 12 мин. в какое время мальчику нужно выйти из дома, чтобы успеть на автобус, который отправляется: 1) в 13 ч 49 мин, 2) в 14 ч 10 мин, 3) в 15 ч 5 мин

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:18
    0
    13 ч49 мин-12 мин=13 ч47 мин (выйти в 13 ч47 мин) 14 ч10 мин-12 мин=13 ч58 мин (в13 ч58 мин) 15 ч5 мин-12 мин=14 ч53 мин (в 14 ч53 мин)
  2. 21 января, 00:30
    0
    1) 13,49-12=1,49

    2) 14,10-12=2,10

    3) 15,05-12=3,05