Расстояния от дома до автобусной остановки Серёжа породит за 12 мин. В какое время мальчику нужно выйти из дома, чтобы успеть на автобус, который

отправляется: 10 в 13 ч 49 мин; 2) в 14 ч 10 мин; 3) в 15 ч 5 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 01:23
    0
    а) 13 ч 49 мин - 0 ч 12 мин = 13 ч 37 мин б) 14 ч 10 мин - 0 ч 12 мин = 13 ч 58 мин в) 15 ч 05 мин - 0 ч 12 мин = 14 ч 53 мин
  2. 12 октября, 01:34
    0
    1) 13.49-12=13.37 2) 14.10 = 13.70-12=13.58 3) 15.05 = 14.65-12=14.53