как решить

7 ч 43 мин 12 с: 16

15 ч 8 мин 42 с: 18

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:45
    0
    7*60+43=463/16=29,12

    15*60+8=908/18=50,42

    может так?