Выполнение умножение. 216 м * 320 м, 420 км * 170 км, 51 см * 6 м, 65 мм * 84 см

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:39
    0
    216*320=69120 м

    420*170=71400 км

    0.51*6=3.06 м

    0.65*84=54,6