Сколько будет 5 минут 15 секунд если перевести в секунду

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:08
    0
    5 минут=300 секунд.

    60·5=300 с.

    300 с+15 с=315 секунд
  2. 10 января, 17:40
    0
    Вроде 315 секунд вот решение 60*5=300 300+15=315