Масса колибри равна 1,7*10 (-3) - сверху кг. Запишите эту величину в виде десятичной дроби.

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:19
    0
    10^-3=0,001

    1,7*0,001=0,0017
  2. 9 марта, 23:30
    0
    (1,7 * 1) / 10^3 = 1,7 / 1000 = 0,0017 (кг)