1) R*9+9l, Если R+l=12

2) 4c-4d, Если c-d=125

Если что * Это умножить

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:21
    0
    1) R•9 + 9•I = 9• (R+I) = 9•122=1098

    2) 4c-4d=4 (c-d) = 4•125=500