Какое это число если 0,25 от одной целой одной третий числа равно 40?

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:30
    0
    0,25 это 1/4., 1 1/3=4/3 Число А, 1/4 от 4/3=1/3. 1/3 А=40, А=120
  2. 31 октября, 12:35
    0
    Одна четвертая * четыре третих * x=40

    икс делить на три равно 40

    икс = 120