Художественный фильм начался в 11 часов 20 минут, а закончился в 12 часов 50 минут. Во время сеанса пять раз показывали рекламные ролики, по две минуты каждый,. Во сколько раз больше продолжительность самого фильма чем всех рекламных роликов

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:52
    0
    12:50-11:20=1 час 30 мин продолжительность фильма

    5*2=10 минут рекламные ролики

    1:30/10=13 раз