Упростите выражение и найди его значения 4,8 * (5a) * 0,2, если a=0,125 b+1,2b+3b+0,3b, если b=4,04

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 13:59
    0
    4,8*0,2*5*а=4,8*1*а=4,8*а; 4,8*0,125=0,6

    b+1,2*b+3*b+0,3*b=5,5*b; 5,5*4,04=22,22