начертите развернутый угол мнк и провидите луч нл так чтобы луч кнл был равен 65 градусам

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:05
    0
    Развернутый угол = 180 градусов, т. е. угол МНК=180 градусов

    КНЛ=65 градусов

    МНЛ=МНК-КНЛ=180-65=115 градусов